D3635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时27分钟 16:06 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 16:06 10
2 贵港 16:47 16:49 2
3 平南南 17:18 17:20 2
4 藤县 17:39 17:41 2
5 梧州南 17:53 18:00 7
6 肇庆东 18:48 18:50 2
7 佛山西 19:11 19:13 2
8 广州南 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线