D3636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时24分钟 18:54 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:54 18:54 10
2 佛山西 19:13 19:15 2
3 肇庆东 19:36 19:38 2
4 云浮东 19:59 20:01 2
5 梧州南 20:33 20:37 4
6 平南南 21:03 21:05 2
7 贵港 21:33 21:35 2
8 南宁东 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线