D3637

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 珠海 4小时34分钟 17:02 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 17:02 17:02 10
2 贵港 17:44 17:46 2
3 平南南 18:15 18:17 2
4 梧州南 18:45 18:48 3
5 郁南 19:01 19:03 2
6 三水南 19:53 19:55 2
7 佛山西 20:07 20:10 3
8 广州南 20:30 20:36 6
9 中山 21:05 21:07 2
10 珠海 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999