D3638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时38分钟 19:01 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 19:01 19:01 10
2 佛山西 19:20 19:22 2
3 三水南 19:34 19:36 2
4 肇庆东 19:49 19:51 2
5 梧州南 20:40 20:44 4
6 藤县 20:55 20:58 3
7 平南南 21:17 21:20 3
8 贵港 21:48 21:50 2
9 宾阳 22:11 22:13 2
10 南宁东 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线