D3640

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时24分钟 19:35 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 19:35 19:35 10
2 佛山西 19:54 19:56 2
3 肇庆东 20:17 20:19 2
4 南江口 20:50 20:52 2
5 梧州南 21:14 21:18 4
6 平南南 21:44 21:46 2
7 贵港 22:14 22:16 2
8 南宁东 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线