D3642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时17分钟 19:55 23:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 19:55 10
2 肇庆东 20:30 20:32 2
3 郁南 21:13 21:15 2
4 梧州南 21:27 21:31 4
5 平南南 21:57 21:59 2
6 桂平 22:12 22:14 2
7 南宁东 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线