D3645

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时18分钟 19:51 23:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 19:51 19:51 10
2 贵港 20:32 20:34 2
3 平南南 21:03 21:05 2
4 梧州南 21:32 21:36 4
5 郁南 21:48 21:50 2
6 佛山西 22:47 22:49 2
7 广州南 23:09 23:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线