车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:38 10
2 汉口 07:56 08:01 5
3 天门南 08:36 08:38 2
4 仙桃西 08:51 08:53 2
5 荆州 09:26 09:28 2
6 宜昌东 10:02 10:07 5
7 巴东 11:01 11:03 2
8 建始 11:38 11:40 2
9 恩施 12:03 12:09 6
10 利川 12:44 12:47 3
11 丰都 13:42 13:45 3
12 涪陵北 14:04 14:06 2
13 长寿北 14:18 14:20 2
14 重庆北 14:51 14:56 5
15 合川 15:21 15:23 2
16 大英东 16:19 16:22 3
17 成都东 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线