D3677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州 南宁东 3小时52分钟 14:00 17:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 14:00 14:00 10
2 佛山西 14:22 14:26 4
3 三水南 14:38 14:45 7
4 肇庆东 14:58 15:00 2
5 云浮东 15:21 15:23 2
6 梧州南 15:55 15:59 4
7 藤县 16:10 16:12 2
8 桂平 16:40 16:42 2
9 贵港 17:01 17:03 2
10 宾阳 17:24 17:26 2
11 南宁东 17:52 17:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线