D3679

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州 3小时46分钟 09:45 13:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 09:45 10
2 贵港 10:26 10:28 2
3 桂平 10:48 10:50 2
4 藤县 11:18 11:20 2
5 梧州南 11:32 11:36 4
6 郁南 11:48 11:50 2
7 云浮东 12:14 12:16 2
8 三水南 12:45 12:47 2
9 佛山西 12:59 13:01 2
10 广州 13:31 13:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线