车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 09:04 09:04 10
2 钦州东 09:39 09:41 2
3 南宁东 10:24 10:44 20
4 贵港 11:25 11:27 2
5 桂平 11:47 11:49 2
6 梧州南 12:25 12:29 4
7 云浮东 13:01 13:03 2
8 肇庆东 13:23 13:25 2
9 佛山西 13:46 13:50 4
10 广州南 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线