车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 08:10 08:10 10
2 钦州东 08:45 08:47 2
3 南宁东 09:30 09:56 26
4 贵港 10:37 10:39 2
5 平南南 11:08 11:10 2
6 藤县 11:29 11:31 2
7 梧州南 11:43 11:47 4
8 郁南 11:59 12:01 2
9 肇庆东 12:42 12:44 2
10 广州南 13:23 13:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线