D3706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时8分钟 08:30 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:30 08:30 10
2 佛山西 08:49 08:51 2
3 三水南 09:02 09:04 2
4 肇庆东 09:17 09:19 2
5 梧州南 10:08 10:13 5
6 藤县 10:24 10:30 6
7 南宁东 11:57 12:18 21
8 钦州东 13:00 13:02 2
9 北海 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线