D3710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时11分钟 08:56 14:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:56 10
2 三水南 09:23 09:31 8
3 南江口 10:11 10:13 2
4 梧州南 10:35 10:39 4
5 平南南 11:05 11:07 2
6 贵港 11:35 11:37 2
7 宾阳 11:58 12:00 2
8 南宁东 12:26 12:46 20
9 钦州东 13:28 13:31 3
10 北海 14:07 14:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线