D3712

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 广州南 4小时56分钟 09:22 14:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 09:22 10
2 钦州东 09:57 09:59 2
3 南宁东 10:42 11:02 20
4 贵港 11:43 11:45 2
5 平南南 12:14 12:21 7
6 梧州南 12:48 12:52 4
7 佛山西 13:56 13:58 2
8 广州南 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线