D3724

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 广州南 5小时20分钟 14:40 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 14:40 10
2 合浦 14:53 14:55 2
3 钦州东 15:21 15:24 3
4 南宁东 16:07 16:27 20
5 贵港 17:08 17:10 2
6 桂平 17:30 17:32 2
7 藤县 18:00 18:02 2
8 梧州南 18:14 18:18 4
9 南江口 18:42 18:44 2
10 肇庆东 19:14 19:16 2
11 佛山西 19:37 19:39 2
12 广州南 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线