车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 15:34 10
2 钦州东 16:09 16:11 2
3 南宁东 16:55 17:16 21
4 桂平 18:13 18:15 2
5 藤县 18:43 18:51 8
6 梧州南 19:03 19:08 5
7 云浮东 19:40 19:42 2
8 肇庆东 20:02 20:04 2
9 佛山西 20:25 20:27 2
10 广州南 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线