D3726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时23分钟 11:56 17:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:56 11:56 10
2 佛山西 12:15 12:18 3
3 肇庆东 12:39 12:47 8
4 梧州南 13:36 13:42 6
5 平南南 14:08 14:10 2
6 贵港 14:38 14:40 2
7 南宁东 15:23 15:52 29
8 钦州东 16:34 16:36 2
9 合浦 17:03 17:05 2
10 北海 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线