D3736

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 广州南 5小时10分钟 17:05 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 17:05 10
2 钦州东 17:40 17:42 2
3 南宁东 18:25 18:45 20
4 宾阳 19:10 19:12 2
5 贵港 19:32 19:34 2
6 桂平 19:54 19:56 2
7 梧州南 20:32 20:36 4
8 郁南 20:48 20:50 2
9 肇庆东 21:30 21:32 2
10 三水南 21:45 21:47 2
11 广州南 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线