车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 17:44 17:44 10
2 合浦 17:57 17:59 2
3 钦州东 18:25 18:29 4
4 南宁东 19:13 19:39 26
5 贵港 20:20 20:22 2
6 桂平 20:42 20:44 2
7 梧州南 21:20 21:24 4
8 云浮东 21:56 21:58 2
9 肇庆东 22:18 22:20 2
10 佛山西 22:41 22:43 2
11 广州南 23:03 23:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线