D3738

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时36分钟 14:42 20:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:42 14:42 10
2 佛山西 15:01 15:03 2
3 肇庆东 15:24 15:26 2
4 云浮东 15:47 15:49 2
5 郁南 16:14 16:16 2
6 梧州南 16:28 16:32 4
7 藤县 16:43 16:51 8
8 平南南 17:10 17:12 2
9 桂平 17:25 17:27 2
10 贵港 17:46 17:48 2
11 南宁东 18:31 18:51 20
12 钦州东 19:33 19:35 2
13 合浦 20:02 20:04 2
14 北海 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线