车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 防城港北 11:36 11:36 10
2 南宁东 12:36 13:04 28
3 宾阳 13:29 13:32 3
4 桂平 14:08 14:10 2
5 平南南 14:23 14:25 2
6 藤县 14:44 14:46 2
7 梧州南 14:58 15:01 3
8 南江口 15:25 15:27 2
9 肇庆东 15:57 15:59 2
10 三水南 16:12 16:14 2
11 广州南 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线