D3746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 防城港北 5小时2分钟 16:30 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:30 10
2 佛山西 16:49 16:51 2
3 肇庆东 17:12 17:19 7
4 云浮东 17:40 17:48 8
5 梧州南 18:20 18:24 4
6 藤县 18:36 18:38 2
7 平南南 18:57 19:00 3
8 南宁东 20:09 20:32 23
9 防城港北 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线