D3751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 3小时58分钟 08:06 12:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 08:06 10
2 来宾北 08:31 08:33 2
3 贵港 09:09 09:15 6
4 藤县 09:59 10:02 3
5 梧州南 10:14 10:18 4
6 云浮东 10:50 10:59 9
7 肇庆东 11:19 11:21 2
8 佛山西 11:42 11:44 2
9 广州南 12:04 12:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线