D3752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 3小时48分钟 08:10 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:10 08:10 10
2 佛山西 08:28 08:31 3
3 肇庆东 08:52 08:55 3
4 梧州南 09:45 09:49 4
5 平南南 10:15 10:17 2
6 桂平 10:30 10:32 2
7 贵港 10:51 10:53 2
8 来宾北 11:30 11:32 2
9 柳州 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线