D3753

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 3小时52分钟 08:26 12:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 08:26 10
2 来宾北 08:51 08:53 2
3 桂平 09:45 09:47 2
4 平南南 10:00 10:08 8
5 藤县 10:27 10:29 2
6 梧州南 10:41 10:45 4
7 云浮东 11:17 11:19 2
8 佛山西 11:56 11:58 2
9 广州南 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线