D3755

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 4小时 12:37 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 12:37 12:37 10
2 来宾北 13:02 13:04 2
3 贵港 13:40 13:42 2
4 平南南 14:11 14:13 2
5 藤县 14:32 14:34 2
6 梧州南 14:46 14:50 4
7 郁南 15:02 15:04 2
8 云浮东 15:28 15:30 2
9 肇庆东 15:50 15:52 2
10 佛山西 16:13 16:17 4
11 广州南 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线