D3760

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 3小时57分钟 13:01 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 13:01 13:01 10
2 三水南 13:28 13:35 7
3 肇庆东 13:48 13:50 2
4 郁南 14:31 14:33 2
5 梧州南 14:45 14:49 4
6 藤县 15:00 15:02 2
7 平南南 15:21 15:23 2
8 贵港 15:51 15:53 2
9 来宾北 16:30 16:32 2
10 柳州 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线