D3763

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 4小时5分钟 17:38 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 17:38 17:38 10
2 来宾北 18:03 18:05 2
3 贵港 18:41 18:43 2
4 桂平 19:03 19:05 2
5 平南南 19:18 19:20 2
6 藤县 19:39 19:41 2
7 梧州南 19:53 20:00 7
8 郁南 20:12 20:14 2
9 肇庆东 20:55 20:57 2
10 佛山西 21:18 21:23 5
11 广州南 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999