D378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 11小时41分钟 08:18 19:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:18 10
2 惠州南 08:44 08:46 2
3 葵潭 09:41 09:43 2
4 潮阳 10:07 10:09 2
5 潮汕 10:23 10:31 8
6 角美 11:37 11:39 2
7 厦门北 11:55 11:59 4
8 泉州 12:24 12:26 2
9 仙游 12:44 12:46 2
10 福清 13:12 13:15 3
11 福州南 13:32 13:37 5
12 罗源 14:05 14:07 2
13 宁德 14:18 14:20 2
14 太姥山 14:55 14:57 2
15 平阳 15:25 15:27 2
16 温州南 15:43 15:51 8
17 台州 16:34 16:37 3
18 临海 16:48 16:50 2
19 宁波 17:37 17:47 10
20 余姚北 18:08 18:13 5
21 绍兴东 18:25 18:27 2
22 绍兴北 18:38 18:41 3
23 杭州东 19:01 19:04 3
24 嘉兴南 19:28 19:30 2
25 上海虹桥 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999