D3782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 百色 5小时7分钟 09:41 14:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:41 10
2 肇庆东 10:17 10:20 3
3 云浮东 10:41 10:49 8
4 梧州南 11:21 11:25 4
5 平南南 11:51 11:53 2
6 贵港 12:21 12:23 2
7 宾阳 12:44 12:46 2
8 南宁东 13:12 13:15 3
9 南宁 13:26 13:30 4
10 田阳 14:29 14:32 3
11 百色 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线