D3784

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 百色 广州南 5小时41分钟 08:00 13:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 -- 08:00 10
2 田东北 08:20 08:22 2
3 平果 08:42 08:46 4
4 隆安东 08:56 08:58 2
5 南宁西 09:12 09:14 2
6 南宁 09:36 09:46 10
7 南宁东 09:57 10:02 5
8 宾阳 10:27 10:29 2
9 贵港 10:49 10:51 2
10 桂平 11:11 11:13 2
11 藤县 11:41 11:43 2
12 梧州南 11:55 11:59 4
13 云浮东 12:31 12:33 2
14 三水南 13:02 13:04 2
15 佛山西 13:16 13:20 4
16 广州南 13:41 13:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线