车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 09:29 09:29 10
2 田阳 09:43 09:47 4
3 田东北 09:57 09:59 2
4 平果 10:19 10:23 4
5 南宁 11:01 11:05 4
6 南宁东 11:16 11:19 3
7 桂平 12:16 12:18 2
8 藤县 12:46 12:48 2
9 梧州南 13:00 13:03 3
10 南江口 13:26 13:28 2
11 佛山西 14:15 14:19 4
12 广州南 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999