D3790

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 百色 5小时19分钟 15:05 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:05 15:05 10
2 佛山西 15:24 15:26 2
3 肇庆东 15:47 15:49 2
4 云浮东 16:10 16:17 7
5 南江口 16:31 16:33 2
6 梧州南 16:55 16:59 4
7 平南南 17:25 17:27 2
8 贵港 17:55 17:57 2
9 南宁东 18:40 18:44 4
10 南宁 18:55 18:59 4
11 田东北 19:52 19:56 4
12 田阳 20:06 20:08 2
13 百色 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线