D3792

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 百色 广州南 5小时12分钟 09:28 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 09:28 09:28 10
2 田阳 09:42 09:46 4
3 田东北 09:56 09:58 2
4 平果 10:18 10:22 4
5 南宁 11:00 11:05 5
6 南宁东 11:16 11:19 3
7 桂平 12:16 12:18 2
8 藤县 12:46 12:48 2
9 梧州南 13:00 13:04 4
10 肇庆东 13:52 13:54 2
11 佛山西 14:15 14:20 5
12 广州南 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线