D3802

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 大理 10小时45分钟 06:52 17:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:52 06:52 10
2 三水南 07:19 07:21 2
3 肇庆东 07:34 07:36 2
4 云浮东 07:57 07:59 2
5 梧州南 08:31 08:34 3
6 桂平 09:10 09:12 2
7 贵港 09:31 09:33 2
8 宾阳 09:54 09:57 3
9 南宁东 10:23 10:27 4
10 南宁 10:38 10:44 6
11 隆安东 11:15 11:17 2
12 田东北 11:44 11:48 4
13 田阳 11:58 12:00 2
14 百色 12:16 12:20 4
15 富宁 12:57 12:59 2
16 普者黑 13:46 13:50 4
17 弥勒 14:23 14:25 2
18 昆明南 14:56 15:04 8
19 昆明 15:22 15:27 5
20 楚雄 16:22 16:24 2
21 南华 16:39 16:51 12
22 大理 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999