D3802

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 大理 10小时48分钟 06:54 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:54 06:54 10
2 三水南 07:21 07:23 2
3 肇庆东 07:36 07:38 2
4 云浮东 07:59 08:01 2
5 梧州南 08:33 08:37 4
6 桂平 09:12 09:14 2
7 贵港 09:33 09:35 2
8 宾阳 09:56 09:58 2
9 南宁东 10:24 10:27 3
10 南宁 10:38 10:43 5
11 隆安东 11:14 11:16 2
12 平果 11:26 11:30 4
13 田阳 11:56 11:58 2
14 百色 12:14 12:19 5
15 富宁 12:54 12:56 2
16 广南县 13:18 13:21 3
17 普者黑 13:48 13:52 4
18 石林西 14:36 14:39 3
19 昆明南 14:57 15:05 8
20 昆明 15:23 15:27 4
21 广通北 16:14 16:16 2
22 楚雄 16:29 16:39 10
23 南华 16:54 16:56 2
24 大理 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线