车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 07:49 07:49 10
2 石林西 08:07 08:09 2
3 弥勒 08:24 08:26 2
4 普者黑 09:00 09:04 4
5 广南县 09:32 09:34 2
6 富宁 09:56 09:58 2
7 百色 10:36 10:40 4
8 田东北 11:00 11:02 2
9 平果 11:22 11:26 4
10 南宁 12:04 12:14 10
11 南宁东 12:25 12:28 3
12 贵港 13:09 13:11 2
13 平南南 13:40 13:42 2
14 梧州南 14:09 14:12 3
15 云浮东 14:45 14:47 2
16 肇庆东 15:07 15:09 2
17 佛山西 15:30 15:32 2
18 广州南 15:53 15:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线