车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:31 07:31 10
2 肇庆东 08:07 08:09 2
3 梧州南 08:58 09:01 3
4 平南南 09:27 09:34 7
5 桂平 09:48 09:50 2
6 贵港 10:09 10:11 2
7 南宁 11:01 11:09 8
8 隆安东 11:40 11:42 2
9 田东北 12:09 12:13 4
10 百色 12:35 12:39 4
11 富宁 13:17 13:19 2
12 普者黑 14:06 14:10 4
13 昆明南 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999