车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:55 10
2 弥勒 09:22 09:24 2
3 普者黑 09:57 10:01 4
4 珠琳 10:17 10:19 2
5 广南县 10:34 10:36 2
6 富宁 10:58 11:00 2
7 百色 11:37 11:41 4
8 田阳 11:55 11:59 4
9 平果 12:25 12:29 4
10 隆安东 12:39 12:41 2
11 南宁 13:13 13:18 5
12 南宁东 13:29 13:33 4
13 宾阳 13:58 14:00 2
14 贵港 14:20 14:22 2
15 桂平 14:42 14:44 2
16 平南南 14:57 14:59 2
17 梧州南 15:26 15:30 4
18 云浮东 16:02 16:04 2
19 肇庆东 16:24 16:26 2
20 三水南 16:39 16:41 2
21 佛山西 16:53 16:55 2
22 广州南 17:15 17:22 7
23 中山 17:51 17:53 2
24 珠海 18:24 18:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线