D381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 莆田 7小时41分钟 14:45 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:45 10
2 金山北 15:03 15:19 16
3 嘉兴南 15:33 15:35 2
4 海宁西 15:51 15:53 2
5 余杭 16:00 16:06 6
6 杭州东 16:16 16:19 3
7 绍兴北 16:38 16:40 2
8 宁波 17:18 17:22 4
9 宁海 17:50 17:52 2
10 临海 18:14 18:16 2
11 温岭 18:35 18:37 2
12 绅坊 18:55 18:57 2
13 温州南 19:17 19:20 3
14 苍南 19:44 19:46 2
15 霞浦 20:18 20:20 2
16 罗源 20:49 20:51 2
17 福州南 21:22 21:47 25
18 福清 22:01 22:05 4
19 莆田 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线