车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:43 07:43 10
2 佛山西 08:02 08:04 2
3 肇庆东 08:24 08:26 2
4 梧州南 09:15 09:19 4
5 藤县 09:31 09:33 2
6 平南南 09:52 09:54 2
7 贵港 10:22 10:24 2
8 南宁东 11:07 11:12 5
9 南宁 11:23 11:30 7
10 隆安东 12:01 12:03 2
11 平果 12:13 12:17 4
12 田东北 12:37 12:41 4
13 田阳 12:51 12:53 2
14 百色 13:09 13:14 5
15 富宁 13:51 13:53 2
16 广南县 14:17 14:20 3
17 珠琳 14:36 14:38 2
18 普者黑 14:55 14:59 4
19 弥勒 15:32 15:34 2
20 昆明南 16:05 16:11 6
21 昆明 16:29 16:33 4
22 广通北 17:20 17:22 2
23 楚雄 17:35 17:37 2
24 祥云 18:16 18:18 2
25 大理 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线