车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:23 10
2 石林西 09:40 09:43 3
3 弥勒 09:57 09:59 2
4 普者黑 10:32 10:36 4
5 广南县 11:03 11:06 3
6 百色 12:01 12:05 4
7 田阳 12:19 12:23 4
8 田东北 12:33 12:35 2
9 南宁西 13:11 13:13 2
10 南宁 13:35 13:40 5
11 南宁东 13:51 13:56 5
12 宾阳 14:21 14:23 2
13 桂平 14:59 15:01 2
14 平南南 15:14 15:16 2
15 梧州南 15:43 15:47 4
16 郁南 15:59 16:01 2
17 云浮东 16:25 16:27 2
18 肇庆东 16:47 16:49 2
19 佛山西 17:10 17:13 3
20 广州南 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线