D3818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 大理 10小时15分钟 08:50 19:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:50 08:50 10
2 肇庆东 09:26 09:28 2
3 郁南 10:09 10:15 6
4 梧州南 10:27 10:31 4
5 桂平 11:06 11:08 2
6 贵港 11:27 11:29 2
7 南宁东 12:12 12:21 9
8 南宁 12:32 12:36 4
9 田东北 13:29 13:33 4
10 百色 13:55 13:59 4
11 广南县 14:52 14:55 3
12 珠琳 15:10 15:12 2
13 弥勒 15:56 15:59 3
14 昆明南 16:29 16:35 6
15 昆明 16:53 16:57 4
16 禄丰南 17:34 17:37 3
17 楚雄 18:01 18:03 2
18 祥云 18:41 18:43 2
19 大理 19:05 19:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线