D3818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 大理 10小时24分钟 08:47 19:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:47 08:47 10
2 佛山西 09:06 09:08 2
3 肇庆东 09:28 09:30 2
4 郁南 10:11 10:17 6
5 梧州南 10:29 10:32 3
6 藤县 10:43 10:45 2
7 桂平 11:13 11:15 2
8 贵港 11:34 11:36 2
9 南宁东 12:19 12:22 3
10 南宁 12:33 12:37 4
11 田东北 13:30 13:34 4
12 百色 13:56 14:00 4
13 广南县 14:56 14:59 3
14 珠琳 15:15 15:17 2
15 弥勒 16:02 16:04 2
16 昆明南 16:35 16:41 6
17 昆明 16:59 17:03 4
18 禄丰南 17:39 17:42 3
19 楚雄 18:06 18:08 2
20 祥云 18:47 18:49 2
21 大理 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999