D3824

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 7小时42分钟 10:42 18:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 10:42 10:42 10
2 石林西 10:59 11:01 2
3 富宁 12:25 12:27 2
4 百色 13:04 13:08 4
5 田阳 13:22 13:26 4
6 平果 13:52 13:56 4
7 南宁 14:34 14:38 4
8 南宁东 14:49 14:52 3
9 宾阳 15:17 15:19 2
10 贵港 15:39 15:41 2
11 桂平 16:01 16:03 2
12 藤县 16:31 16:33 2
13 梧州南 16:45 16:51 6
14 郁南 17:03 17:05 2
15 佛山西 18:02 18:04 2
16 广州南 18:24 18:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线