车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 11:31 10
2 珠琳 12:39 12:41 2
3 广南县 12:56 12:58 2
4 富宁 13:20 13:22 2
5 百色 13:59 14:03 4
6 田阳 14:17 14:21 4
7 平果 14:47 14:51 4
8 隆安东 15:01 15:03 2
9 南宁 15:35 15:40 5
10 南宁东 15:51 15:55 4
11 贵港 16:36 16:38 2
12 平南南 17:07 17:09 2
13 梧州南 17:36 17:41 5
14 郁南 17:53 17:55 2
15 云浮东 18:19 18:21 2
16 肇庆东 18:41 18:43 2
17 佛山西 19:04 19:06 2
18 广州南 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线