D3832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时6分钟 11:18 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 11:18 11:18 10
2 石林西 11:36 11:38 2
3 珠琳 12:33 12:36 3
4 广南县 12:53 12:55 2
5 富宁 13:17 13:19 2
6 百色 13:57 14:02 5
7 田阳 14:16 14:20 4
8 平果 14:46 14:50 4
9 隆安东 15:01 15:03 2
10 南宁 15:35 15:40 5
11 南宁东 15:51 15:54 3
12 贵港 16:36 16:38 2
13 平南南 17:07 17:09 2
14 梧州南 17:36 17:39 3
15 郁南 17:52 17:54 2
16 云浮东 18:18 18:20 2
17 肇庆东 18:40 18:42 2
18 佛山西 19:02 19:04 2
19 广州南 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999