车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 12:15 10
2 石林西 12:32 12:34 2
3 普者黑 13:17 13:21 4
4 珠琳 13:37 13:39 2
5 广南县 13:54 13:56 2
6 富宁 14:18 14:21 3
7 百色 14:58 15:02 4
8 平果 15:38 15:42 4
9 隆安东 15:52 15:54 2
10 南宁 16:26 16:30 4
11 南宁东 16:41 16:47 6
12 平南南 17:53 17:55 2
13 藤县 18:14 18:16 2
14 梧州南 18:28 18:32 4
15 肇庆东 19:20 19:22 2
16 三水南 19:35 19:37 2
17 佛山西 19:49 19:52 3
18 广州南 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线