车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:06 11:06 10
2 佛山西 11:25 11:27 2
3 肇庆东 11:48 11:50 2
4 梧州南 12:39 12:42 3
5 桂平 13:18 13:20 2
6 宾阳 13:56 13:58 2
7 南宁东 14:24 14:28 4
8 南宁 14:39 14:45 6
9 平果 15:22 15:26 4
10 田东北 15:46 15:50 4
11 百色 16:12 16:16 4
12 富宁 16:53 16:56 3
13 珠琳 17:31 17:34 3
14 弥勒 18:19 18:22 3
15 石林西 18:39 18:42 3
16 昆明南 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线