D3844

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 广州南 11小时13分钟 10:18 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 10:18 10:18 10
2 祥云 10:39 10:41 2
3 南华 11:09 11:12 3
4 楚雄 11:27 11:29 2
5 广通北 11:43 11:45 2
6 禄丰南 12:01 12:03 2
8 昆明 12:39 12:43 4
9 昆明南 13:01 13:06 5
10 石林西 13:23 13:25 2
11 弥勒 13:40 13:42 2
12 普者黑 14:14 14:18 4
13 广南县 14:45 14:47 2
14 百色 15:42 15:47 5
15 田阳 16:01 16:05 4
16 平果 16:31 16:35 4
17 南宁 17:13 17:24 11
18 南宁东 17:35 17:44 9
19 贵港 18:25 18:27 2
20 平南南 18:56 18:58 2
21 藤县 19:17 19:19 2
22 梧州南 19:31 19:35 4
23 云浮东 20:09 20:11 2
24 肇庆东 20:31 20:33 2
25 三水南 20:46 20:54 8
26 佛山西 21:06 21:11 5
27 广州南 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线