D3846

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 8小时5分钟 11:46 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:46 11:46 10
2 佛山西 12:04 12:06 2
3 肇庆东 12:28 12:30 2
4 梧州南 13:21 13:32 11
5 平南南 13:58 14:00 2
6 宾阳 14:45 14:47 2
7 南宁东 15:13 15:22 9
8 南宁 15:33 15:37 4
9 隆安东 16:08 16:10 2
10 平果 16:20 16:24 4
11 田东北 16:44 16:48 4
12 百色 17:10 17:14 4
13 富宁 17:49 17:51 2
14 珠琳 18:24 18:26 2
15 普者黑 18:42 18:46 4
16 石林西 19:30 19:33 3
17 昆明南 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线